Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
motore elettrico di velocità variabile di 400V IE3 trifase per alimento
| Nome: | motore elettrico trifase di frequenza variabile di 400V IE3 per alimento |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | Variatore di frequenza |
415V motori elettrici trifasi IE3 protetti contro le esplosioni per medico
| Nome: | motore elettrico trifase protetto contro le esplosioni di 415V IE3 per medico |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | A frequenza fissa |
Un motore protetto contro le esplosioni di 3 fasi IE3 un d'altezza di 20 cavalli vapore efficiente per i fan
| Nome: | Motore elettrico trifase efficiente protetto contro le esplosioni di 20HP IE3 alto per i fan |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Acciaio inossidabile IE3 un motore 380V IP55/56/65 di 3 fasi
| Nome: | Alto motore elettrico trifase efficiente IE3 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Motore di Three Phase Electric del modello di 4KW IE3 per la macchina per la lavorazione del legno
| Nome: | Motore di Three Phase Electric del modello di 4KW IE3 per la macchina per la lavorazione del legno |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
200HP motori elettrici trifasi Constant Frequency For Air Compressor
| Nome: | Motore di 200HP Constant Frequency Three Phase Electric per il compressore d'aria |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Motori elettrici di monofase IE3 di acciaio inossidabile
| Nome: | Motore elettrico di monofase IE3 di acciaio inossidabile con il premio del NEMA |
|---|---|
| Tensione: | 230V o su misura |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motori elettrici a bassa tensione ad alta efficienza e a basso rumore con certificato CE
| Nome: | Motori elettrici di bassa tensione |
|---|---|
| Caratteristica: | Basso rumore |
| Certificato: | CE |
Motore asincrono medio di tensione di 3450 giri/min. alto ROHS efficiente
| Nome: | Motore elettrico di alta tensione media efficiente di 3450 giri/min. con ROHS |
|---|---|
| Tensione: | Tensione media |
| Certificato: | CE |
Motori elettrici a prova di esplosione a tre fasi ad elevata efficienza energetica
| Nome: | Motori elettrici protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Efficiente: | Alto efficiente |
| Grado di protezione: | Prova esplosiva |

