Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
motore elettrico protetto contro le esplosioni 60Hz
| Nome: | motori elettrici di velocità variabile protetta contro le esplosioni 60Hz con il premio del NEMA |
|---|---|
| Caratteristica: | Protetto contro le esplosioni |
| Certificato: | Premio del NEMA |
motore elettrico variabile impermeabile 230V
| Nome: | motori elettrici di velocità variabile impermeabile di 60Hz 230V con il premio del NEMA |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Certificato: | Premio del NEMA |
Motore elettrico trifase resistente IP65 dell'acqua
| Nome: | Motore elettrico resistente di induzione ad alta tensione IP65 dell'acqua con il premio del NEMA |
|---|---|
| Tensione: | 6kv, 8kv, 10kv |
| Caratteristica: | resistente di acqua |
Motore elettrico a 3 fasi 415V a risparmio energetico con certificato JIS
| nome: | Motore elettrico a 3 fasi 415V a risparmio energetico con certificato JIS |
|---|---|
| Fase: | fase 3 |
| Caratteristica: | Risparmio energetico |
Motore elettrico a prova di polvere a prova di esplosione a tre fasi con CE
| nome: | Motore elettrico a tre fasi a prova di polvere a prova di esplosione con CE |
|---|---|
| Fase: | fase 3 |
| Caratteristica: | Protetto contro le esplosioni |
I motori asincroni medi ed ad alta tensione 6KV impermeabilizzano
| Nome: | Motore elettrico impermeabile di induzione media 6KV ed ad alta tensione |
|---|---|
| Tensione: | tensione media, alta tensione |
| Grado di protezione: | Impermeabile |
Motore elettrico JIS di velocità variabile materiale d'acciaio per il tessuto
| Nome: | JIS materiale d'acciaio ha certificato i motori elettrici della velocità variabile per il tessuto |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Certificato: | JIS ha certificato |
Motore elettrico di Constant Frequency Three Phase 30hp per il condizionatore d'aria
| Nome: | Motore di 30HP Constant Frequency Three Phase Electric per il condizionatore d'aria |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
motori elettrici ad alta velocità di monofase 230V per produzione di metallurgia
| Nome: | motore elettrico ad alta velocità di monofase 230V per produzione di metallurgia |
|---|---|
| Tensione: | 230V |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
motore elettrico ad alta velocità di monofase 60Hz per la macchina a iniezione
| Nome: | motore elettrico ad alta velocità di monofase 60Hz per la macchina a iniezione |
|---|---|
| Tensione: | 230V o su misura |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |

