Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
Un alto motore elettrico efficiente di rame di 3 fasi IE3 per la stampa di pezzo fucinato
| Nome: | Alto motore elettrico trifase efficiente di rame IE3 per la stampa di pezzo fucinato |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Alto efficiente elettrico trifase ad alta tensione dei motori 6KV
| Nome: | Alto motore elettrico trifase efficiente ad alta tensione 6KV con CE |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Alti motori elettrici trifasi efficienti di 25HP IE3 per macchinario d'imballaggio
| Nome: | Alto motore elettrico trifase efficiente di 25HP IE3 per macchinario d'imballaggio |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Costruzione 50 cavalli vapore 3 acciaio inossidabile elettrico del motore IE3 di fase
| nome: | Alto motore elettrico trifase efficiente di 50HP IE3 per costruzione |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| efficienza: | IE3 |
IE3 40 cavalli vapore un motore elettrico di 3 fasi per il carrello elevatore elettrico Constant Frequency
| Nome: | Motore di 40HP Constant Frequency Three Phase Electric per il carrello elevatore elettrico |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Motori elettrici trifasi IE3 della struttura semplice per il veicolo elettrico
| Nome: | Motore elettrico trifase della struttura semplice per il veicolo elettrico |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Efficiente elettrico a basso rumore dei motori 50/60Hz di monofase alto
| Nome: | Alto motore elettrico a basso rumore efficiente di monofase con il certificato del CE |
|---|---|
| Tensione: | 110V o altri |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
alto piccolo motore elettrico efficiente di CA 110V per il laminatoio
| Nome: | alto piccolo motore elettrico efficiente 110V per il laminatoio |
|---|---|
| Tensione: | 110V |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
fermata rapida efficiente dei motori elettrici di monofase 120V alta per la bobinatrice
| Nome: | alto motore elettrico rapido efficiente di monofase di arresto 120V per la bobinatrice |
|---|---|
| Tensione: | 120v |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
motore elettrico di monofase di 110V IE3
| Nome: | motore elettrico di monofase di alta efficienza di 110V IE3 con il premio del NEMA |
|---|---|
| Tensione: | 110V |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |

