Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
Motori elettrici di alta efficienza di 30KW IE3 per la macchina da stampa
| Nome: | Motori elettrici di alta efficienza di 30KW IE3 per la macchina da stampa |
|---|---|
| Efficienza: | IE3 |
| Applicazione: | Macchina da stampa |
ISO9001 ha certificato i motori elettrici di alta efficienza IE3 per la stampa di pezzo fucinato
| Nome: | ISO9001 ha certificato i motori elettrici di alta efficienza IE3 per la stampa di pezzo fucinato |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | stampa di pezzo fucinato |
Motori elettrici di alta efficienza della struttura semplice per il macchinario di trasporto
| Nome: | Motori elettrici di alta efficienza della struttura semplice per il macchinario di trasporto |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Macchinario di trasporto |
Motori elettrici bassi di alta efficienza di RPM per macchinario d'imballaggio
| Nome: | Motori elettrici bassi di alta efficienza di RPM per macchinario d'imballaggio |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | macchinario d'imballaggio |
Motori elettrici di alta efficienza della prova della polvere per la macchina per la lavorazione del legno
| Nome: | Motori elettrici di alta efficienza della prova della polvere per la macchina per la lavorazione del |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | macchina per la lavorazione del legno |
Prova esplosiva 3 motori elettrici di alta efficienza di fase per costruzione
| Nome: | Prova esplosiva 3 motori elettrici di alta efficienza di fase per costruzione |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Costruzione |
Alta efficienza un motore asincrono di 3 fasi per gli strumenti medici
| Nome: | Motori elettrici trifasi di alta efficienza per gli strumenti medici |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Strumenti medici |
Fusion d'alluminio del motore a corrente alternata IE3 IE4 IE5 di alta efficienza
| Nome: | Motori elettrici di alta efficienza di fusion d'alluminio con il certificato di JIS |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Motore elettrico trifase di corrente alternata 450V
| Nome: | Motori elettrici di alta efficienza di tensione di corrente alternata 450V |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Tensione: | 450V |
Livello dei motori elettrici di monofase di 50HZ 220V efficiente per le pompe di olio
| Nome: | Alto motore elettrico efficiente di 50HZ 220V con il certificato del CE per le pompe di olio |
|---|---|
| Tensione: | 220V |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |

