Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
tensione dei motori elettrici di monofase 220V bassa con ccc
| nome: | alto motore elettrico trifase efficiente di bassa tensione 220V con ccc |
|---|---|
| Fase: | Monofase |
| certificato: | CE |
motori elettrici alto RoHS efficiente di bassa tensione di 230V 1KW
| Nome: | alto motore elettrico efficiente di bassa tensione di 230V 1KW con RoHS |
|---|---|
| Fase: | Monofase |
| Certificato: | ROHS |
Monofase elettrica dei motori IE3 di bassa tensione di RoHS per area del vapore
| Nome: | Alto motore elettrico efficiente di bassa tensione IE3 con RoHS per area del vapore |
|---|---|
| Fase: | Monofase |
| Certificato: | ROHS |
Motore elettrico protetto contro le esplosioni di bassa tensione IE3 per gas esplosivo
| Nome: | Motore elettrico a prova di esplosiva di bassa tensione IE3 con RoHS per gas esplosivo |
|---|---|
| Caratteristica: | a prova di esplosiva |
| Certificato: | ROHS |
Grande tensione media impermeabile del motore elettrico del ghisa
| Nome: | Grande alto motore asincrono medio efficiente di tensione del ghisa con ROHS |
|---|---|
| Tensione: | Tensione media |
| Certificato: | ROHS |
Motore elettrico a tre fasi a frequenza variabile con premio NEMA
| nome: | Motore elettrico a tre fasi a frequenza variabile con premio NEMA |
|---|---|
| Frequenza: | variabile |
| Caratteristica: | Protetto contro le esplosioni |
Motori elettrici protetti contro le esplosioni degli stabilimenti chimici su efficienti
| Nome: | L'alto esplosivo efficiente rinforza i motori elettrici per gli stabilimenti chimici |
|---|---|
| Efficiente: | Alto efficiente |
| Grado di protezione: | Prova esplosiva |
L'induzione ad alta tensione un motore elettrico di 3 fasi impermeabilizza l'alta efficienza per i compressori
| Nome: | Motore elettrico di induzione di alta tensione di alta efficienza per i compressori |
|---|---|
| Tensione: | Alta tensione |
| Efficienza: | Alta efficienza |
Alta 10 fase efficiente 380V IP55/56/65 del motore elettrico 3 di cavalli vapore
| Nome: | Alto motore elettrico trifase efficiente 10HP con il certificato del CE |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | A frequenza fissa |
motore elettrico di velocità variabile di 400V IE3 trifase per alimento
| Nome: | motore elettrico trifase di frequenza variabile di 400V IE3 per alimento |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | Variatore di frequenza |

