Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
motore elettrico di alto potere di 450V VFD trifase per i ripetitori
| Nome: | alto motore elettrico trifase efficiente di 450V VFD per i ripetitori |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
Anti ghisa dell'alluminio di bassa tensione del motore elettrico IE4 di corrosione
| nome: | Alti motori elettrici efficienti anticorrosivi di bassa tensione IE4 con CE |
|---|---|
| Caratteristica: | Anticorrosivo |
| certificato: | CE |
Motori elettrici a bassa tensione ad alta efficienza a magnete permanente 415V
| Nome: | Motori elettrici di bassa tensione |
|---|---|
| Caratteristica: | Magnete permanente |
| Certificato: | CE |
motore elettrico di alta velocità di monofase 50Hz per la fabbricazione di carta
| Nome: | motore elettrico ad alta velocità di monofase 50Hz per la fabbricazione di carta |
|---|---|
| Tensione: | 230V o su misura |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Magnete permanente ad alta velocità del motore elettrico 6KV trifase
| Nome: | Motore elettrico di induzione ad alta tensione a magnete permanente 6KV con CE |
|---|---|
| Tensione: | 6KV |
| Caratteristica: | Magnete permanente |
Motore elettrico 230V di alta velocità di monofase per le macchine di ingegneria
| Nome: | Motore elettrico ad alta velocità di monofase per l'organizzazione delle macchine con CE |
|---|---|
| Tensione: | 230V o su misura |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Un motore elettrico di 3 fasi di alta efficienza di IE3 IE4 IE5 per il laminatoio
| Nome: | Motori elettrici trifasi di alta efficienza per il laminatoio |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Laminatoio |
Un motore elettrico di 3 fasi di alta efficienza per la fabbricazione di carta IE3 IE4 IE5
| Nome: | Motori elettrici trifasi di alta efficienza per la fabbricazione di carta |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | fabbricazione di carta |
Un motore asincrono elettrico di 3 fasi di alta efficienza di acciaio al carbonio
| Nome: | Motori elettrici di alta efficienza di acciaio al carbonio con il certificato del GOST |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
3 Fase 10 kW Consumo di potenza Motore ad alta efficienza per la fabbrica tessile
| Nome: | Motori elettrici ad alta efficienza |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Industria tessile |

