Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
Motore elettrico di frenaggio accurato di alta efficienza con ISO9001
| Nome: | Motori elettrici di frenaggio accurati di alta efficienza con ISO9001 |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Tensione: | 450V |
Motore elettrico ad alta efficienza anticorrosivo per impianti chimici
| Nome: | Motori elettrici ad alta efficienza |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Stabilimento chimico |
Motore elettrico ad alta efficienza a prova di polvere a tre fasi per la zona di polvere con GOST
| Nome: | Motori elettrici ad alta efficienza |
|---|---|
| Protezione: | Protezione IP66 |
| Applicazione: | Area della polvere |
Motore elettrico variabile di alta efficienza di velocità di velocità regolabile
| Nome: | Motori elettrici di alta velocità variabile regolabile efficiente di velocità |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Efficiente: | Alto efficiente |
Fase d'acciaio di raffreddamento a aria 3 del motore elettrico di alta efficienza
| Nome: | Motori elettrici di raffreddamento a aria d'acciaio di alta efficienza con il certificato di ROHS |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Motore elettrico trifase di alta efficienza di 6KV IE3 per il macchinario di trasporto
| Nome: | Alto motore elettrico trifase efficiente IE3 per il macchinario di trasporto |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
motore elettrico di alta efficienza di monofase 120V per Sugar Compressor
| Nome: | alto motore elettrico efficiente di monofase 120V per Sugar Compressor |
|---|---|
| Tensione: | 120v |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motore elettrico resistente di alta efficienza dell'acqua
| Nome: | motore elettrico resistente di monofase di alta efficienza dell'acqua di 120V IE3 |
|---|---|
| Tensione: | 120v |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motore elettrico trifase ad alta tensione ad alta efficienza ROHS
| Nome: | Motore elettrico di alta induzione ad alta tensione trifase efficiente con ROHS |
|---|---|
| Tensione: | 6kv, 8kv, 10kv |
| Caratteristica: | Alta efficienza |
Motore elettrico variabile di alta efficienza di frequenza 8KV
| Nome: | Motore elettrico di frequenza 8KV di induzione variabile di alta tensione con CE |
|---|---|
| Tensione: | 6kv, 8kv, 10kv |
| Caratteristica: | Frequenza variabile |

