Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
Motore elettrico di alta efficienza di fusion d'alluminio per le applicazioni industriali con il certificato di JIS
| Nome: | Motori di fusion d'alluminio per le applicazioni industriali con il certificato di JIS |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
monofase a basso rumore 220V 110V 60Hz del motore elettrico di alta efficienza 0.25kw-10kw
| Nome: | 220V 110V 50Hz-60Hz 0.25kw alla monofase a basso rumore 10kw elettrica |
|---|---|
| Tensione: | 110V |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motore elettrico medio di alta efficienza di tensione di IE5 50HZ
| Nome: | Motore asincrono medio più efficiente di tensione IE5 50HZ con JIS |
|---|---|
| Tensione: | Tensione media |
| Certificato: | ROHS |
IP65 Motore elettrico ad alta velocità ad alta efficienza per macchine di guida
| Nome: | Motori elettrici ad alta efficienza |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Facilità di stoccaggio |
Motore elettrico di alto potere protetto contro le esplosioni per i vapori pericolosi IE3 IE4 IE5
| Nome: | Motori elettrici protetti contro le esplosioni di alta efficienza per i vapori pericolosi |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Applicazione: | Vapori pericolosi |
Motore elettrico 3000rpm di alta velocità di acciaio inossidabile con il certificato del GOST
| Nome: | Motori elettrici di alta efficienza di acciaio inossidabile con il certificato del GOST |
|---|---|
| Efficienza: | IE3, IE4, IE5 |
| Raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Motore elettrico ad alta efficienza a prova di esplosione a tre fasi per miniere di carbone
| Nome: | Motori elettrici ad alta efficienza |
|---|---|
| Protezione: | Protezione IP66 |
| Applicazione: | Miniera di carbone |
Motore elettrico ad alta potenza a induzione da 100 kW a 6 KV con certificazione GOST
| nome: | Motore elettrico ad alta potenza a induzione da 100 kW a 6 KV con certificazione GOST |
|---|---|
| Voltaggio: | 6KV |
| Potenza: | 100 kW |
Motore elettrico ad alta potenza regolabile con resistenza all'acqua e alla polvere IP65
| nome: | Motore elettrico ad alta potenza a velocità regolabile con resistenza all'acqua e alla polvere IP65 |
|---|---|
| Caratteristica: | Regolabile-velocità |
| Potenza: | Personalizzato |
Motore elettrico di alto potere di induzione di alta tensione di alta efficienza 8KV con la fermata rapida
| Nome: | Motore elettrico di induzione di alta tensione di alta efficienza 8KV con la fermata rapida |
|---|---|
| Tensione: | 8KV |
| Efficienza: | Alta efficienza |

