Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
Motori elettrici di frenaggio accurati IP44/IP54/IP55 di monofase per l'industria tessile
| Nome: | Motore elettrico di frenaggio accurato di monofase per l'industria tessile con CE |
|---|---|
| Tensione: | 230V o su misura |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motori elettrici a bassa tensione certificati CE personalizzati per funzioni multiple
| Nome: | Motori elettrici di bassa tensione |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta efficienza |
| Certificato: | RoHS |
Risparmio energetico 10 CV 60 Hz Motori elettrici a bassa tensione impermeabili
| Nome: | Motori elettrici di bassa tensione |
|---|---|
| Caratteristica: | Con il cambio |
| Certificato: | CE |
Motore elettrico a velocità variabile con ROHS per compressori o amplificatori d'aria
| Nome: | Motore elettrico di velocità variabile |
|---|---|
| Caratteristica: | Personalizzato |
| Certificato: | RoHS |
Motori elettrici sincroni a magnete permanente a prova di polvere a bassa vibrazione
| Nome: | Motori elettrici sincroni a magnete permanente |
|---|---|
| Caratteristica: | Antipolvere |
| Certificato: | GOST |
10KV 3 motori asincroni ad alta tensione di fase con il premio del NEMA
| Nome: | 10KV motore elettrico di induzione ad alta tensione di 3 fasi con il premio del NEMA |
|---|---|
| Tensione: | 10KV |
| Caratteristica: | Su misura |
Motori elettrici trifasi di acciaio inossidabile protetti contro le esplosioni per costruzione
| Nome: | Motore elettrico trifase della prova esplosiva dell'acciaio di Satinless per costruzione |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Efficienza: | IE3 |
motori elettrici impermeabili di monofase 220V per la macchina di espulsione
| Nome: | motore elettrico di monofase della prova dell'acqua 220V per la macchina di espulsione |
|---|---|
| Tensione: | 220V |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motore elettrico 220V di monofase di controllo di velocità per gli strumenti medici
| Nome: | motore elettrico di monofase di controllo di velocità 220V per gli strumenti medici |
|---|---|
| Tensione: | 220V |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motore elettrico a frequenza fissa di monofase per lo stabilimento chimico con CE
| Nome: | Motore elettrico a frequenza fissa di monofase per lo stabilimento chimico con CE |
|---|---|
| Tensione: | 230V o su misura |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |

