Tutti i prodotti
-
Motore elettrico di alta efficienza
-
Motori elettrici di monofase
-
Motori elettrici trifasi
-
Motori elettrici di bassa tensione
-
Motore asincrono medio di tensione
-
Motori asincroni ad alta tensione
-
Motori elettrici protetti contro le esplosioni
-
Motori elettrici di CC
-
Motore elettrico di velocità variabile
-
Motori sincroni a magnete permanente
-
Motori elettrici speciali
-
convertitore di frequenza
parole chiave [ high efficiency electric motor ] incontro 207 prodotti.
Acciaio inossidabile del convertitore di frequenza di rendimento elevato
| nome: | Convertitori elettrici del motore dell'azionamento variabile di frequenza di rendimento elevato |
|---|---|
| Prestazioni: | Altezza |
| Protezione: | IP55 |
Convertitore di frequenza di CA per tipo generale rendimento elevato di IP55
| nome: | Convertitore di frequenza di controllo di velocità del motore elettrico di CA per tipo generale |
|---|---|
| Prestazioni: | Altezza |
| Protezione: | IP55 |
Motore elettrico trifase del buon isolamento IP65 per gas esplosivo
| Nome: | Motore elettrico trifase del buon isolamento IP65 per gas esplosivo |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | A frequenza fissa |
Fermata rapida elettrica dei motori 230V di fase di trasformazione dei prodotti alimentari 1
| Nome: | Motore elettrico rapido di monofase di arresto per la trasformazione dei prodotti alimentari con il |
|---|---|
| Tensione: | 230V o su misura |
| Alloggio: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motore elettrico trifase della prova della polvere per le piante della costruzione
| Nome: | Motore elettrico trifase della prova della polvere per le piante della costruzione |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | A frequenza fissa |
Motori elettrici monofase a risparmio energetico da 120 V con frenata accurata
| Nome: | Motori elettrici di monofase |
|---|---|
| Voltaggio: | 110 V |
| Abitazione: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motori elettrici monofase di piccole dimensioni da 3 kW per compressori d'aria
| Nome: | Motori elettrici di monofase |
|---|---|
| Voltaggio: | 110 V |
| Abitazione: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Ghisa a bassa velocità medio del motore asincrono di tensione IE3 ROHS
| Nome: | Alto motore asincrono medio efficiente a bassa velocità di tensione IE3 con ROHS |
|---|---|
| Tensione: | Tensione media |
| Certificato: | ROHS |
Motori elettrici monofase da 120 V a 60 Hz con certificato JIS per uso medico
| Nome: | Motori elettrici di monofase |
|---|---|
| Voltaggio: | 110 V |
| Abitazione: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
Motori elettrici monofase a bassa tensione 220 V per macchine per la lavorazione del legno
| Nome: | Motori elettrici di monofase |
|---|---|
| Voltaggio: | 110 V |
| Abitazione: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |

